Храм Всех Святых на Северном кладбище

История прихода:

Строительство храма было начато в 1993 г. по благословению архиепископа Мелхиседека (Лебедева) и завершено в 1994 г. при епископе Никоне (Миронове). Таким образом, церковь стала первым новопостроенным храмом в Екатеринбурге после советского времени и первым храмом, появившемся в районе Уралмаш. До конца 2011 г. храм был приписным к Екатеринбургской Духовной Семинарии. С 2012 г. храм стал самостоятельным приходом.

Расписание богослужений:

Храм открыт ежедневно с 08:00 до 17:00.

В субботу и воскресенье всенощное бдение – с 15:00, Божественная Литургия – с 09:00.

В праздники (выпадающие на седмичные дни): всенощное бдение – с 15:00, Божественная Литургия – с 09:00.

В дни великих и почитаемых святых совершаются акафисты и молебны.

По субботам в 14:30 совершается общая панихида.

В будние дни богослужения не совершаются за исключением указанных выше случаев.

Деятельность прихода:

По воскресеньям после Божественной Литургии в храме проводятся беседы о вере и богослужении. На постоянной основе распространяется вероучительная и миссионерская литература.

+7 (950) 658-53-47
620098, г. Екатеринбург, ул. Народного Фронта, 91 б