По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

5 февраля 2016

Отдел НЦБ Интерпола ГУ МВД РФ по Свердловской области отметил день образования

4 февраля 2016 года митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил поздравительный адрес в связи с днем образования Отдела НЦБ Интерпола Главного управления МВД РФ по Свердловской области начальнику подразделения полковнику полиции А.Н. Черникову.

В поздравительном адресе архипастыря говорится, что организация международной полицейской  службы – одно из самых сложных и ответственных направлений в борьбе с преступностью, требующее от сотрудников высокой дисциплины, профессионального мастерства, ответственности и мужества.

Владыка отметил, что добросовестный труд личного состава Отдела строится на принципах уважения и преемственности глубоких исторических традиций воинов правопорядка и вносит неоценимый вклад в укрепление законности и правопорядка в Свердловской области.

В этот праздничный день митрополит Кирилл пожелал Андрею Николаевичу,  сотрудникам и ветеранам Отдела НЦБ Интерпола Главного управления МВД России по Свердловской области профессиональных успехов, благополучия, счастья, крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Поздравительный адрес полковнику полиции А.Н. Черникову вручил духовник отдела протоиерей Георгий Скала.

 

Отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями