По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

11 мая 2016

Священнослужитель поздравил судебных приставов с принятием Присяги

5 мая 2016 года в Свердловской областном суде состоялось торжественное мероприятие по приведению к Присяге судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации по Свердловской области.

К Присяге были приведены 11 судебных приставов из структурных подразделений Управления, прошедших испытательный срок.

С приветственным словом к ним обратился руководитель  Управления ФССП России по Свердловской области – главный судебный пристав Свердловской области В.И. Осьмак. Владимир Иванович поздравил сотрудников со знаменательным событием и пожелал успехов в их дальнейшей очень ответственной и важной для всех работе.

Поздравил судебных приставов с принятием Присяги и член общественного совета при УФССП России по Свердловской области иерей Василий Зудилов. Отец Василий отметил важность этого события в жизни каждого сотрудника, вручил памятные подарки и пожелал успехов в  выполнении всех поставленных задач.

Иерей Василий Зудилов, который также является духовником Первоуральского районного отдела УФССП России по Свердловской области, обратился ко всем собравшимся с пастырским словом, поздравил с Пасхой Христовой и наступающей 71-й годовщиной со Дня Победы в Великой Отечественной войне и преподал всем Божие благословение на дальнейшее служение.

 

Отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями