По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

10 июня 2016

Сила в семье: в Екатеринбурге состоится творческий мастер-класс в поддержку благотворительного проекта «Гостевая семья»

«Сила в семье» – так называется творческий мастер-класс известных дизайнеров, который проведет 15 июня 2016 года Центр ответственной благотворительности «Рассвет» в поддержку проекта «Гостевая семья». Этот проект по благословению настоятеля храма во имя святого Георгия Победоносца протоиерея Александра Сандырева занимается социализацией детей-сирот.

В рамках мероприятия пройдет 2 мастер-класса, которые проведут Наталья Семенова – стилист, академик Национальной академии индустрии моды, руководитель Высшей школы имиджа и стиля и Наталья Чижевская – художник и дизайнер, руководитель семейной мастерской IN-workshop. Это лучшие мастера своего дела, семинары и мастер-классы которых широко известны в Екатеринбурге и пользуются большой популярностью, отмечают организаторы мероприятия.

Участникам будет предложено стильно преобразить футболку или любую принесенную с собой вещь с Натальей Семеновой либо создать уникальный рисунок на предоставленной организаторами футболке под руководством Натальи Чижевской.

Также можно будет попробовать уникальный якутский чай, безглютеновую выпечку и сочные зеленые смузи.

Центр ответственной благотворительности «Рассвет» по благословению настоятеля храма во имя святого Георгия Победоносца протоиерея Александра Сандырева осуществляет  проект «Гостевая семья» в Екатеринбурге с 2012 года. За это время Центром была создана «Школа гостевых семей», в которой проходят обучение волонтеры, для последующей грамотной и осознанной работы с ребенком-сиротой возраста от 10 лет. С 2015 года в «Школе гостевых семей» прошли обучение семьи, которые уже стали старшими наставниками для семи ребят.

Количество мест на мастер-класс ограничено. Справки по телефону: +7 (912) 287-75-25.

Подробную информацию по деятельности проекта «Гостевая семья» можно посмотреть по ссылкам:

Группа ВКонтакте

Группа в Фэйсбуке

Проект "Гостевая семья" на телеканале "Союз":