По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

22 ноября 2016

О проблемах и нарушениях детского сна расскажут в Школе гостевых семей

Проект Молодежного отдела Екатеринбургской епархии «Школа гостевых семей» проводит семинар для молодых родителей – «Сон ребёнка от 0 до 5 лет».

Как рассказали организаторы семинара, на встрече участники узнают ответы на вопросы, которые волнуют почти всех родителей: как научить ребёнка спать всю ночь и в чем причины плохого сна? 

Различными методиками приучения ко сну поделятся ведущие семинара: врач-сомнолог Артём Вячеславович Володкевич расскажет о проблемах и нарушениях детского сна. Екатерина Абрамовских расскажет о сне и режиме детей во Франции. Екатерина Тихонова, мама 5 детей, поведает об особенностях сна у детей в разном возрасте.

Встреча состоится 4 декабря 2016 года в 17:00 по адресу: Екатеринбург, ул. Мира, 41, БЦ «Менделеев», детский клуб «Таленто». 

Заявки на участие в семинаре отправляйте на почту: skorina@bk.ru (Ф.И.О., номер телефона). Телефон для записи: +7 (912) 287-75-25 (Анна).

Школа гостевых семей создана Молодёжным отделом Екатеринбургской епархии на базе Центра ответственной благотворительности «Рассвет» по благословению настоятеля храма во имя святого Георгия Победоносца протоиерея Александра Сандырева. С 2012 года реализует проект по устройству детей-сирот (старше 10 лет) в семьи на выходные дни и каникулы.

 

Смотрите также:

«Показать, как живет настоящая семья»: Школа гостевых семей объявляет новый набор

Сила в семье: в Екатеринбурге состоится творческий мастер-класс в поддержку благотворительного проекта «Гостевая семья»

«Своим примером показать, как живет настоящая семья»: в Школе гостевых семей состоялся третий выпуск