По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

6 декабря 2016

С 7 по 9 января 2017 года в Екатеринбурге пройдут традиционные бесплатные Рождественские архиерейские ёлки

На праздник по традиции бесплатно приглашаются дети с ограниченными физическими возможностями, дети из всех детских домов Свердловской области, дети военнослужащих, погибших при исполнении служебных обязанностей, и иных социально незащищенных категорий.

Впервые Архиерейские рождественские ёлки состоятся на главной театральной площадке города – на большой сцене Свердловского государственного академического театра драмы. Екатеринбургская епархия подготовила спектакль-сказку, созданную на основе богатырского цикла русских былин с использованием 3D-анимации, сценических спецэффектов и трюков. Маленьких гостей ждет захватывающая история о чудесных подвигах и приключениях самого сильного и честного в мире богатыря Ильи Муромца, рассказанная доброй матушкой Марфой в канун Рождества Христова, а также увлекательная игровая программа у Рождественской ёлки. В завершении праздника все ребята получат сладкие подарки.

Как сообщили в Отделе культуры Екатеринбургской епархии, 15 декабря 2016 года приём заявок на Архиерейские ёлки окончен.

Смотрите также:

«Чудесный театр» для детей приглашает в гости на ДОБРЫЕ ЁЛКИ