По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

19 февраля 2017

19 февраля пройдет презентация новой книги стихов иерея Виктора Явича

В воскресенье, 19 февраля 2017 года, в актовом зале Епархиального управления состоится литературно-музыкальный вечер – презентация новой книги стихов иерея Виктора Явича "И здесь, и там – на небеси". Отец Виктор, настоятель храма "Большой Златоуст" выступит с авторским чтением стихов в сопровождении храмового хора.

"И здесь, и там – на небеси" – уже второй сборник стихов отца Виктора, он выпущен в 2017 году. Первый увидел свет два года назад. Тогда, в 2015 году году, состоялось две премьеры поэтического сборника: на концерте «И воспарит Орел Державный», прошедшем в рамках Царских дней, а также на торжественном открытии фестиваля колокольного звона «Благовествуй, земле Уральская!».

В новом сборнике поэта – около сотни стихотворений, написанных в перид с 2015 по 2017 годы. Из-под пера батюшки новые стихи выходят практически каждый день. Эти новинки можно практически в режиме реального времени появления можно видеть на сайте храма «Большой Златоуст» в разделе «Блог настоятеля».

Начало концерта-презентации: 19 февраля 2017 года, 14:00.
Актовый зал Екатеринбургской епархии: Екатеринбург, ул. Репина, 6, 3 этаж.
Вход свободный.

 

 

Смотрите также:

Литературно-музыкальный вечер храма «Большой Златоуст» и его настоятеля иерея Виктора Явича прошел в Екатеринбургской епархии

Действующие лица