По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

16 марта 2017

Митрополит Кирилл поздравил командиров соединений с присвоением очередных воинских званиий

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил поздравления по случаю присвоения очередного воинского звания командиру 90-й гвардейской Витебско-Новгородской дважды Краснознамённой танковой дивизии Центрального военного округа генерал-майору Денису Игоревичу Лямину и начальнику 473-го учебного центра Центрального военного округа генерал-майору Анвару Фауизовичу Галимуллину.

В архиерейских поздравлениях говорится: «Полагаю, что это лишь очередная и закономерная ступень Вашего профессионального роста. Выражаю надежду, что с Божией помощью, Вы и в новом звании будете способствовать дальнейшему плодотворному сотрудничеству, укреплению и преумножению взаимоотношений между Екатеринбургской митрополией и Центральным военным округом».

Митрополит Кирилл пожелал Денису Игоревичу и Анвару Фауизовичу здоровья, терпения и мудрости, успехов в трудах на благо Государства Российского.

Поздравительные адреса в связи с присвоением очередного воинского звания генерал-майору Д.И. Лямину и генерал-майору А.Ф. Галимуллину направил руководитель отдела Екатеринбургской епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями Илье Константинович Новожилов.