По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

28 марта 2017

Митрополит Кирилл встретился с коллективом компании «Сима-Ленд»

28 марта 2017 года митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл встретился с  коллективом компании «Сима-Лэнд». Встреча была посвящена предстоящему празднику Пасхи и столетию трагических событий отрешения Государя-страстотерпца Николая II, которые мы вспоминаем в этом году. 

У входа в здание, где трудится многочисленный коллектив компании, владыку Кирилла встретили директор Андрей Симановский и сотрудники "Сима-Лэнд". На встрече присутствовало более 2000 человек.

В канун Великой Пасхи владыка Кирилл обратился к коллективу компании со словами благодарности за труды и пожеланием дальнейшего процветания.

«Для нас большая радость быть здесь и общаться с вами и пользоваться плодами ваших трудов, потому что Андрей Моисеевич является нашим другом и большим меценатом, он делает много добрых дел от вашего имени, – сказал митрополит Кирилл. – И я хотел бы сегодня, прежде всего, сердечно вас поблагодарить: дай вам Бог здоровья, Божией помощи и процветания вашему коллективу».

Владыка Кирилл также отметил, что коллектив компании «Сима-Лэнд» является примером трудолюбия и слаженной коллективной работы  в современной жизни. Правящий архиерей Екатеринбургской епархии поблагодарил руководство компании и всех собравшихся за любовное и уважительное отношение к нашему Отечеству.