По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

10 октября 2017

«Матушки»: Центр защиты семьи «Колыбель» запускает новый проект для православных женщин

11 октября 2017 года епархиальный Центр защиты семьи «Колыбель» запускает новый проект «Матушки». Основная идея проекта: создание образа матушки, как образа и образца православной женщины. 

– На встречах мы планируем обсуждать насущные проблемы, с которыми сталкивается семья священника, понимая, что, с одной стороны, это особая семья, но с другой стороны – это семья, которая переживает такие же испытания, трудности и искушения, как и любая другая, – рассказали организаторы. – В кругу единомышленников мы поделимся мудростью супружеских, семейных и детско-родительских взаимоотношений. Такие темы как динамика супружеских отношений, нормативные кризисы в семье, основы возрастной и деткой психологии, подростковые реакции, управление эмоциями, межпоколенное взаимодействие в семье, тайм – менеджмент для многодетной мамы и многие другие, рассмотренные в свете христианской психологии и педагогики. 

А еще: секреты рукоделия и кулинарии, дизайн православной одежды, песни, домашний театр, организация совместного семейного досуга, – все это мы планируем приготовить для наших любимых матушек. Мы верим, что встречи для молодых матушек будут энциклопедией житейской мудрости. 

Ведущая – Вероника ВладимировнаГончарова , психолог ЦЗС «Колыбель». 

Встреча пройдет 11 октября в офисе ЦЗС «Колыбель» по адресу: г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 86, кв. 466. Время встречи с 13:00 до 16:00.

Запись на участие в программе: +7 (922) 20-80-115.