По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

18 октября 2017

Центр «Царский» приглашает на концерты в октябре

Духовно-просветительский центр «Царский» проводит разнообразную просветительскую деятельность, в том числе и концертную. За годы своей деятельности, начиная с 2010 года, в центре состоялось около 450 концертов, сложились теплые творческие отношения со многими артистами и творческими коллективами, появился и «свой зритель».

– Центр «Царский» – одно из наших любимых мест в городе! Здесь  можно прийти и послушать классическую музыку, русское классическое слово, и всё это в хорошем исполнении, и, что немаловажно, бесплатно! Мы приходим сюда как в какой-то оазис, мы чувствуем, что нас уважают и любят! – говорят гости духовно-просветительского центра.

Духовно-просветительский центр «Царский» в октябре приглашает зрителей на концерты. 

14  октября в 15:00 состоится поэтический вечер «Под Покровом Богородицы». В программе концерта прозвучат авторские стихи, песни участников православного литературного объединения «Уральский Ковчег».

 16 октября в 18:30 состоится Юбилейный концерт. В исполнение  детского фольклорного  ансамбля  «Сылышки». Прозвучат уральские народные песни, духовные народные стихи. 

19 октября в 18:30 состоится концерт, посвященный Лицейскому дню. В исполнении артистов Театра Слова Народной артистки России Тамары Ворониной, а также учащихся школ Екатеринбурга прозвучат стихи и поэмы Александра Сергеевича Пушкина, романсы на стихи великого поэта, фортепианные произведения.

Вход на все концерты свободный.

Адрес центра «Царский»: г. Екатеринбург, ул. Царская, 8.

Телефон для справок: +7 (343) 371-71-67.