По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

18 октября 2017

В Храме-на-Крови пройдет семейный молебен святым Царственным страстотерпцам

В четверг 19 октября 2017 года в 12:00 в Храме-на-Крови состоится семейный молебен с акафистом святым Царственным страстотерпцам. Соборная молитва – это добрая традиция сотрудников, сестёр, добровольцев и подопечных Православной Службы Милосердия и Центра защиты семьи «Колыбель» при Отделе социального служения Екатеринбургской епархии. Молебен возглавит протоиерей Евгений Попиченко.

– Нам часто явно требуется помощь в наших обыденных делах, в семейной и профессиональной жизни. Мы ждем выходных, чтобы прийти в храм и помолиться о себе и своих близких. А вот наши бабушки и дедушки, почтенные тетушки и дядюшки, вышедшие на заслуженный отдых, вполне могут поддержать нас своими молитвами и на буднях, – отмечают в Службе милосердия. – Если вы сами лично не можете присутствовать на молебне этим удивительным святым, попросите о духовной помощи дорогих родственников. А, возможно, и вам самим удастся с пользой провести обеденный перерыв, если вы работаете в центре города или рядом с метро.

Сотрудники сотрудники Центра защиты семьи «Колыбель», сёстры милосердия и добровольцы Православной Службы Милосердия Екатеринбургской епархии приглашают всех помолиться о своих близких, о мире и взаимопонимании в семье, попросить заступничества святых Царственных страстотерпцев. Каждый желающий сможет присоединиться к пению акафиста и приложиться к иконе святых Царственных страстотерпцев.

Молебен начнется в нижнем приделе Храма-на-Крови в четверг 19 октября 2017 года в 12:00.

Адрес Храма-на-Крови: Екатеринбург, ул. Царская, 10.