По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

26 января 2018

Владыка Кирилл поздравил сотрудников Уральского таможенного управления с Международным днем таможенника

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил поздравительные адреса в связи с Международным днем таможенника, который отмечается 26 января, руководителям подразделений таможенной службы. Поздравления получили начальник Уральского таможенного управления генерал-лейтенант таможенной службы Максим Владимирович Чмора, начальник Екатеринбургской таможни полковник таможенной службы Алексей Александрович Яговитин и начальник Кольцовской таможни полковнику таможенной службы Вадим Владимирович Вайгульт.

В поздравительных адресах Правящего Архиерея Екатеринбургской епархии отмечается:

«Ваше служение во все времена было неизменно значимым для государства и общества. Современная экономическая ситуация требует от сотрудников таможни как высокой ответственности, так и напряженных трудов. Выражаю надежду, что благодаря высокому профессионализму Ваших сотрудников таможенная служба будет и впредь обеспечивать надежную защиту интересов общества и государства Российского».

Владыка Кирилл пожелал руководству, сотрудникам и ветеранам подразделений таможенной службы крепости духовных и телесных сил, благодатной Божией помощи в служении на благо Отечеству и долгих лет жизни.