По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

18 февраля 2018

Митрополит Кирилл поздравил сотрудников транспортной полиции с профессиональный праздником

18 февраля профессиональный праздник отметили работники транспортной полиции России.

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл поздравил с профессиональным праздником начальника Управления на транспорте МВД РФ по Уральскому федеральному округу генерал-майора полиции А.Я. Вострикова и начальников линейного отдела МВД РФ на станции Екатеринбург-Пассажирский полковника полиции А.В. Трусова, начальника линейного отделения полиции на станции Шарташ капитана полиции Е.Н. Шульгина, начальника линейного отделения полиции на станции Екатеринбург-Сортировочный О.Н. Князева, начальника линейного пункта полиции на станции Первоуральск майора полиции Д.В. Зайко, начальника линейного пункта полиции на станции Дружинино капитана полиции Н.А. Петрова, начальника линейного отдела МВД РФ в аэропорту «Кольцово» подполковника полиции М.Ю. Ермолина.

В поздравительных адресах владыки Кирилла отмечается:

«Обеспечивая безопасность и порядок на транспорте, сотрудники управления всегда, в любое время дня и ночи готовы выполнить свой долг, проявляя профессиональное мастерство, бдительность и ответственность.

В этот праздничный день желаю всем сотрудникам и ветеранам управления крепкого здоровья, долголетия, мира и неиссякаемой помощи Божией в вашем многотрудном служении».

Поздравления от митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла вручили начальникам священники Екатеринбургской епархии, окормляющие сотрудников управлений и подразделений транспортной полиции и членов их семей.