По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

7 марта 2018

Митрополит Кирилл поздравил с 60-летием генерал-майора Андрея Викторовича Заленского

6 марта 2018 года в Главном управлении МЧС по Свердловской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное юбилею и проводам на пенсию генерал-майора Андрея Викторовича Заленского, бывшего начальника Главного управления МЧС России по Свердловской области.

Генерал-майор Андрей Викторович Заленский в торжественной обстановке простился со знаменем и сотрудниками главка. В этот день Андрею Викторовичу исполнилось 60 лет. Он получил многочисленные поздравления с юбилеем, в том числе, и от представителя Екатеринбургской епархии.

По благословению главы Екатеринбургской митрополии митрополита Кирилла иерей Сергий Романенко, окормляющий ГУ МЧС России по Свердловской области, поздравил юбиляра и зачитал поздравительный адрес владыки, в котором отмечается:

«Сердечно поздравляю Вас с 60-летием со дня рождения! В этот знаменательный день примите мои самые добрые благопожелания душевного мира, крепкого здравия, бодрости духа, неиссякаемой энергии, долгих лет жизни, всемерной обильной и укрепляющей помощи Божией и дальнейших успехов в Ваших плодотворных трудах!»

Действующие лица