По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

16 марта 2018

Иерей Владимир Пинчук в качестве окормляющего священника посетил штаб Уральского округа войск национальной гвардии

16 марта 2018 года иерей Владимир Пинчук, клирик Иоанно-Предтеченского подоворья, встретился с командиром воинской части 7605 подполковником Алексеем Владимировичем Перовыми заместителем командира воинской части по работе с личным составом подполковником Алексеем Борисовичем Скрыльниковым .

Командир части представил личному составу иерея Владимира Пинчука, который рассказал присутствующим о порядке своей работы и общения с личным составом.

Отец Владимир принял участие в совещании по подведению итогов морально-боевой и политической подготовки за неделю, на котором были поставлены задачи для подразделений на следующую неделю.

В этот же день в штабе Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации состоялась встреча с представителями ветеранской организации. Генерал-майор в отставке Владимир Викторович  Гордеев, эксперт-помощник командующего войсками по работе с ветеранами, раскрыл в своей речи тему воспитания подрастающего поколения и допризывной молодежи.

В завершение встречи отец Владимир ответил на вопросы, а после встречи прошел по казармам и побеседовал с военнослужащими.