По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

8 июня 2018

В праздник Собора Всех Святых, в земле Российской просиявших, в духовно-просветительском центре «Царский» откроется выставка «Приют души с названием Отчизна!».

10 июня 2018 года, в праздник Собора Всех Святых, в земле Российской просиявших, в духовно-просветительском центре «Царский» откроется выставка «Приют души с названием Отчизна!».

В 12:00, после окончания Божественной литургии, которую возглавит митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл, в выставочном зале духовно-просветительского центра «Царский» состоится торжественное открытие выставки «Приют души с названием Отчизна!».

«Приют души с названием Отчизна!» – первый совместный проект двух уральских художников Алексея Валентиновича Ефремова и Александра Викторовичем Ремезова.

Алексей Валентинович Ефремов – художник – живописец, член Союза художников России, Лауреат премии Губернатора Свердловской области «За выдающиеся достижения в области культуры и искусства».

Александр Викторович Ремезов – художник – живописец, член правления Свердловского регионального отделения Союза художников России, председатель молодежной секции, доцент Уральской государственной архитектурно – художественной академии. Лауреат премии главы Екатеринбургской митрополии уральским деятелем в области культуры и искусства.

Работы авторов находятся в музеях и частных коллекциях России и мира. Александр Викторович Ремезов и Алексей Валентинович Ефремов занимается активной выставочной деятельностью, на счету каждого более 20 персональных и совместных выставок.

Выставка продлится с 10 июня по 3 августа 2018 года.

Вход свободный.

Адрес центра «Царский»: г. Екатеринбург, ул. Царская, 8.

Телефон для справок: +7(343) 371-71-67.