По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

27 декабря 2018

Митрополит Кирилл поздравил начальника транспортной полиции с присвоением очередного звания генерал-майор

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл поздравил начальника Управления на транспорте МВД РФ по Уральскому федеральному округу Александра Яковлевича Вострикова с присвоением очередного специального звания генерал-майор полиции.

В поздравительном адресе глава Екатеринбургской митрополии пожелал генерал-майору полиции здоровья и сил, терпения и мудрости, успехов в трудах на благо государства Российского. Митрополит Кирилл выразил надежду, что с Божией помощью Александр Яковлевич и в новом звании будет способствовать дальнейшему развитию плодотворного сотрудничества, укреплению и преумножению взаимоотношений между Екатеринбургской митрополией и Управлением на транспорте МВД России по Уральскому федеральному округу.

Руководитель отдела Екатеринбургской епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями Илья Константинович Новожилов также направил генерал-майору полиции Александру Яковлевичу Вострикову поздравление в связи с присвоением очередного воинского звания.