По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

29 декабря 2018

Митрополит Кирилл поздравил заместителя командующего войсками ЦВО с назначением на должность

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил полковнику Виктору Владимировичу Журавлеву поздравительный адрес в связи с назначением на должность заместителя командующего войсками Центрального военного округа – начальника военно-политического Управления Центрального военного округа.

В поздравительном адресе Архипастыря, в частности, отмечается:

«Полагаю, что это лишь очередная и закономерная ступень Вашего профессионального роста. Выражаю надежду, что с Вашим назначением на должность плодотворные отношения между Екатеринбургской митрополией и Центральным военным округом будут продолжаться и преумножаться на благо духовно-нравственного и патриотического воспитания военнослужащих.

Желаю Вам доброго здравия, мира, благополучия, выдержки, духовной крепости и помощи Божией в Вашем служении на благо нашего Отечества!»

Поздравление с назначением на должность полковнику Виктору Владимировичу Журавлеву направил также руководитель отдела Екатеринбургской Епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями Илья Константинович Новожилов.