По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

19 июля 2019

В Екатеринбургской епархии вышла в свет рабочая тетрадь «Летняя книжка юного христианина»

В отделе религиозного образования и катехизации Екатеринбургской епархии вышла в свет рабочая тетрадь «Летняя книжка юного христианина». Тетрадь рассчитана на школьников младших классов. Как рассказали издатели, она предназначена для самостоятельных занятий, а также для организации летнего отдыха детей на базе православных приходов.

В рабочей тетради ребята познакомятся с летними православными праздниками, выполняя интересные задания, в том числе кроссворды, лабиринты, ребусы и шифрограммы.

– «Летняя книжка юного христианина» создана на основе дипломной работы студентки Екатеринбургской православной учительской семинарии во имя священномученика Фаддея (Успенского) Ирины Леонидовны Старлытовой, выполненной под руководством методиста сектора церковно-приходских школ отдела религиозного образования и катехизации Екатеринбургской епархии Ольги Викторовны Тейхриб, – рассказали в епархиальном отделе образования.

Издание рекомендовано для церковно-приходских воскресных школ и православных гимназий.

Приобрести издание можно в секторе церковно-приходских школ отдела религиозного образования и катехизации Екатеринбургской епархии по адресу: Репина, 6, кабинет 220.

Тел.: +7 (343) 228-15-36.