По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

8 августа 2019

Митрополит Кирилл поздравил сотрудников регионального полицейского управления с юбилеем

8 августа 2019 года исполнилось 100 лет со дня образования Главного управления МВД России по Свердловской области.

Глава Екатеринбургской митрополии направил приветственный адрес временно исполняющего обязанности начальника ГУ МВД РФ по Свердловской области генерал-майору юстиции Владимиру Николаевичу Миронову, в котором поздравил его, а также сотрудников и ветеранов с юбилейной датой.

В поздравительном адресе митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла отмечается:

«Вы находитесь на переднем крае борьбы с преступностью и терроризмом, выполняя задачи по охране общественного порядка, защите конституционных прав и свобод граждан, проживающих в Свердловской области.

В этот праздничный день желаю Вам, всем сотрудникам и ветеранам Главного управления МВД России по Свердловской области крепкого здоровья, мира, благословенных от Господа успехов во всех начинаниях и долгих лет жизни».

Поздравительный адрес митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла врио начальника ГУ МВД РФ по Свердловской области генерал-майору юстиции В.Н. Миронову вручил духовник Главного управления МВД России по Свердловской области иерей Владимир Заласковских, клирик храма во имя Николая Чудотворца города Екатеринбурга.