По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

26 августа 2019

Центр подготовки церковных специалистов ведет набор студентов по направлению «Подготовка педагогов и директоров воскресных школ»

Продолжается прием документов в Центр подготовки церковных специалистов имени священномученика Фаддея (Успенского) при Екатеринбургской духовной семинарии на обучение по профилю «Подготовка педагогов и директоров воскресных школ». Напомним, именно в этот профиль преобразована Екатеринбургская православная учительская семинария, действовавшая при отделе религиозного образования и катехизации Екатеринбургской епархии.

Прием документов будет вестись по 23 августа, а в начале сентября пройдут вступительные экзамены и установочная сессия. Обучение заочное.

По вопросам обучения обращайтесь в сектор церковно-приходских школ отдела религиозного образования и катехизации Екатеринбургской епархии по телефону: +7 (343) 253-10-64, 228-15-36. Сайт: uralprosvet.ru

Центр подготовки церковных специалистов имени священномученика Фаддея (Успенского) создан по благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла при Екатеринбургской духовной семинарии. Центр реализует программу подготовки катехизаторов по профилям: «Приходская катехизация» и «Подготовка педагогов и директоров воскресных школ». Обязанности руководителя исполняет иерей Константин Корепанов.

 

Смотрите также:

Центр подготовки церковных специалистов объявляет набор слушателей по направлению «Приходская катехизация»

При Екатеринбургской духовной семинарии открылся Центр подготовки церковных специалистов

В Екатеринбургской семинарии открыт дополнительный набор абитуриентов