По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

22 октября 2019

Певица Светлана Копылова выступит в Екатеринбурге с новым альбомом песен-притч

24 октября 2019 года известная исполнительница православных песен Светлана Копылова выступит с концертом в Екатеринбурге, в ЦКиИ «Верх-Исетский». Новый альбом песен-притч, с которым приедет певица, называется «Незабудка».

Светлана Копылова окончила театральное училище им. Щукина в Москве, снялась в двух десятках фильмов, среди которых «Меня зовут Арлекино», «Время танцора» и другие. Писала песни для эстрадных исполнителей: Кристины Орбакайте, Вячеслава Малежика, Игоря Саруханова, Валентины Толкуновой и других. На сегодняшний день Светлана выпустила 18 песенных альбомов, два нотных сборника и автобиографическую книгу «Такого адреса больше нет». Артистка активно гастролирует – более 800 концертов по России и зарубежью.

Светлана Вадимовна – частый гость и друг Екатеринбургской епархии. Ежегодно совместно со спортивно-патриотическим сектором молодежного отдела епархии она проводит благотворительные гастроли по исправительным колониям Екатеринбурга и области, дает концерты и общается с осужденными.

На концерте партию второй гитары исполнит виртуоз Дмитрий Колтаков.

Продолжительность концерта: 2 часа 40 минут с антрактом. После концерта зрителей ожидает автограф-сессия на сцене или в фойе концертного зала.

Начало концерта: 24 октября, 19:00.

ЦКиИ «Верх-Исетский: Екатеринбург, пл. Субботников, 1. 

Билеты можно прибрести: в церковной лавке Храма на Крови; в городских зрелищных кассах и on-line: ekb.kassy.ru, +7 (343) 222-7000; ekb.kassir.ru, +7 (343) 368-00-00.

Телефон для справок: +7  (982) 641-92-14.

Фото: svetlana-kopylova.ru