По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

11 февраля 2020

Духовная встреча с протоиереем Димитрием Смирновым пройдет в Екатеринбурге 11 февраля

11 февраля 2020 года, в день 135-летия Екатеринбургской епархии, в уральской столице состоится духовная встреча с протоиереем Димитрием Смирновым, председателем Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства. Отец Димитрий, опытный священник и большой практик, ответит на все вопросы екатеринбуржцев. Добавим, что встреча будет открытой, и на нее приглашаются все желающие.

Напомним, отец Димитрий желанный гость Екатеринбургской епархии, не раз посещавший уральскую столицу. Так, в октябре 2019 года отец Димитрий принял участие дискуссии о роли педагогов и семьи в сохранении наследия Великой Победы, которой открылся пятый региональный этап XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений.

Также в рамках пленарного заседания этого мероприятия гость из Москвы принял участие в награждении победителей межрегионального этапа международного конкурса «За нравственный подвиг учителя».

Кроме того, протоиерей Димитрий Смирнов участвовал в круглом столе «Жизнь как подвиг. Стратегия и тактика духовно-нравственного, семейно-ориентированного воспитания и образования подростков и молодежи», который провел в рамках регионального этапа чтений отдел социального служения Екатеринбургской епархии.

Начало: 11 февраля, 18:00. Вход свободный.

Екатеринбургское епархиальное управление: ул. Репина, 6, 3 этаж.

 

Смотрите также:

Торжественный акт в честь 135-летия Екатеринбургской епархии состоялся в епархиальном управлении

«Читая Священное Писание, нужно думать о том, что эти слова говорят лично мне»: иерей Стефан Домусчи о том, как читать Евангелие современному человеку