Публикации с Андрей Букин
1 июня
Митрополит Кирилл совершил Божественную литургию в Александро-Невском храме Верхней Пышмы

1 июня, в седмицу пятую по Пасхе, день памяти благоверного Великого князя Димитрия Донского, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл соверши Божественную литургию в храме во имя святого благоверного князя Александра Невского в Верхней Пышме.после чего совершил заупокойную литию по Александру Анатольевичу Козицыну.

2 мая
Митрополит Кирилл совершил Божественную литургию в Успенском храме Верхней Пышмы

2 мая, в четверг Светлой седмицы, в день памяти блаженной Матроны Московской, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл совершил Божественную литургию в храме в честь Успения Пресвятой Богородицы в Верхней Пышме.

5 января
Митрополит Кирилл совершил Божественную литургию и панихиду в храме Александра Невского в Верхней Пышме

5 января митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл совершил Божественную литургию в храме благоверного князя Александра Невского в Верхней Пышме. Также владыка совершил панихиду по Александру Анатольевичу Козицыну, ушедшему из жизни ровно 10 лет назад и похороненному рядом с храмом.

12 сентября

12 сентября, в день памяти перенесения мощей святого благоверного князя Александра Невского, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл совершил Божественную литургию в храме святого Александра Невского в Верхней Пышме.

26 мая
В Троицкую родительскую субботу митрополит Кирилл совершил Божественную литургию в храме Александра Невского в Верхней Пышме

26 мая, в Троицкую родительскую субботу, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл совершил Божественную литургию и панихиду в храме во имя святого благоверного князя Александра Невского в Верхней Пышме.

5 января
Митрополит Кирилл и епископ Евгений совершили панихиду в Александро-Невском храме Верхней Пышмы

5 января 2018 года, в седмицу 31-ю по Пятидесятнице, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл и епископ Среднеуральский Евгений в храме в честь святого благоверного князя Александра Невского города Верхней Пышмы совершили панихиду по Александру Анатольевичу Козицыну, похороненному рядом с храмом.

6 декабря
Епископ Евгений совершил Божественную литургию в храме Александра Невского в Верхней Пышме

6 декабря епископ Среднеуральский Евгений, викарий Екатеринбургской епархии совершил Божественную литургию в храме во имя святого благоверного князя Александра Невского в Верхней Пышме.

1 июня

1 июня 2017 года, в день Владимирской иконы Божией Матери, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл совершил Божественную литургию в храме в честь святого благоверного Александра Невского города Верхней Пышмы, после чего совершил заупокойную литию по Александру Анатольевичу Козицыну.

18 марта
Митрополит Кирилл совершил Божественную литургию в храме святого Александра Невского в Верхней Пышме

18 марта 2017 года, в субботу третьей седмицы Великого поста, в день поминовения усопших, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл совершил Божественную литургию в храме во имя святого благоверного князя Александра Невского в Верхней Пышме. В конце литургии была отслужена лития по усопшим.

5 января
Митрополит Кирилл и епископ Евгений совершили Божественную литургию и заупокойную литию в Александро-Невском храме Верхней Пышмы

5 января 2017 года митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл и епископ Среднеуральский Евгений совершили Божественную литургию в храме благоверного Александра Невского в Верхней Пышме. Также Преосвященные владыки совершили заупокойную литию по Александру Анатольевичу Козицыну, похороненному рядом с храмом.