Публикации с Максим Ильин
12 июля
В праздник святых апостолов Петра и Павла митрополит Кирилл совершил Божественную литургию в Петро-Павловском храме поселка Малый Исток

12 июля, в день славных и всехвальных апостолов Петра и Павла, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл совершил Божественную литургию в храме во имя первоверховных апостолов Петра и Павла в поселке Малый Исток города Екатеринбурга.

14 июня
Митрополит Кирилл совершил Божественную литургию в храме во имя святого праведного Иоанна Кронштадтского поселка Северка

14 июня, в пятницу седьмой седмицы по Пасхе, день памяти святого Иоанна Кронштадского, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл совершил Божественную литургию в храм во имя святого праведного Иоанна Кронштадтского поселка Северка.

2 июня

2 июня 2019 года, в день памяти святителя Алексия, митрополита Московского, и родителей святой равноапостольной Нины Завулоне и Сосанне, митрополит Кирилл совершил Божественную литургию в храме во имя святой равноапостольной Нины.

6 ноября
Епископ Евгений совершил освящение храма и Божественную литургию в Петропавловском храме в Малом Истоке

6 ноября, в праздник иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», епископ Нижнетагильский и Невьянский Евгений по благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла совершил освящение храма и Божественную литургию в храме во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла в поселке Малый Исток.

10 октября
Митрополит Кирилл совершил Божественную литургию в храме священномученика Петра Крутицкого

10 октября, в среду седмицы 20-я по Пятидесятнице, в день памяти священномученика Петра, митрополита Крутицкого, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл совершил Божественную литургию в архиерейском подворье во имя священномученика Петра, митрополита Крутицкого, города Екатеринбурга.

3 сентября
Правящий архиерей совершил чин закладки камня храма во имя Первоверховных апостолов Петра и Павла в поселке Малый исток

3 сентября митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл совершил чин закладки камня храма во имя Первоверховных апостолов Петра и Павла в поселке Малый Исток города Екатеринбурга.

Митрополит Кирилл совершил Божественную литургию в храме во имя иконы Божией Матери «Касперовская» в поселке Кольцово

3 сентября, в понедельник седмицы 15-й по Пятидесятнице, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл совершил Божественную литургию в храме во имя иконы Божией Матери «Касперовская» в поселке Кольцово города Екатеринбурга.

15 мая
Митрополит Кирилл и епископ Евгений совершили Божественную литургию в храме святых Бориса и Глеба города Екатеринбурга

15 мая, во вторник шестой седмицы по Пасхе, в день памяти благоверных князей российских Бориса и Глеба, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл и епископ Нижнетагильский и Невьянский Евгений совершили Божественную литургию в храме во имя святых Бориса и Глеба города Екатеринбурга.

11 апреля
Епископ Евгений совершил Божественную литургию в Касперовском храме поселка Кольцово

11 апреля, в среду Светлой седмицы, в день Касперовской иконы Божией Матери, епископ Среднеуральский Евгений, викарий Екатеринбургской епархии совершил Божественную литургию в храме во имя иконы Божией Матери «Касперовская» в поселке Кольцово города Екатеринбурга.

15 сентября
Екатеринбургские спасатели отметили праздник иконы Божией Матери «Неопалимая Купина»

15 сентября в Екатеринбургском гарнизоне пожарной охраны отметили праздник иконы Божией Матери «Неопалимая Купина», которую огнеборцы и спасатели особенно почитают. Праздничный молебен совершил протоиерей Максим Миняйло в сослужении священников, окормляющих подразделения МЧС.

27 октября
Митрополит Кирилл совершил Божественную литургию в храме во имя святой равноапостольной Нины, просветительницы Грузии

27 октября 2016 года, в день памяти преподобного Николы Святоши, князя Черниговского, митрополит Кирилл совершил Божественную литургию в храме во имя святой равноапостольной Нины поселка Садовый.

26 апреля
В Великий вторник митрополит Кирилл совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме Всех Святых

26 апреля 2016 года, в Великий вторник, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме Всех Святых на Михайловском кладбище г. Екатеринбурга.