По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Кирилла
иеромонах Анатолий (Бачурин)

Родился 09 октября 1972 года в селе Захаровское Камышловского района

В 1996 году окончил Уральский Государственный экономический университет по специальности инженер-механик.

в 2002 году окончил Екатеринбургскую Православную Духовную Семинарию.

19 июля 2004 года назначен настоятелем прихода во имя святого Страстотерпца Царевича Алексия.

07 февраля 2005 года удостоен права ношения набедренника.

26 января 2007 года удостоен права ношения наперсного креста.

19 августа 2017 назначен настоятелем и председателем Приходского совета Местной православной религиозной организации Приход в честь Успения Божией Матери г. Верхотурье Свердловской области Екатеринбургской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) с оставлением в братии Верхотурского Свято-Николаевского мужского монастыря.