По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Кирилла
иерей Владимир Иванов

Родился 3 ноября 1986 года в городе Свердловске.

В 2003 году окончил среднюю школу.

В 2008 году. окончил Уральский государственный технический университет – УПИ

В 2016 году окончил Екатеринбургскую духовную семинарию.

21 сентября 2016 г. рукоположен в сан диакона Преосвященным Евгением, епископом Среднеуральским, Викарием Екатеринбургской епархии и назначен на служение в Вознесенское Архиерейское подворье города Екатеринбурга.

26 ноября 2016 г. рукоположен митрополитом Екатеринбургским и Верхотурским Кириллом в сан пресвитера и назначен штатным клириком храма «Большой Златоуст» города Екатеринбурга.

8 января 2017 г. награжден набедренником.

19 января 2017 г. назначен старшим священником прихода Свято-Троицкого собора города Верхотурье.

1 июня 2017 г. назначен настоятелем прихода Свято-Троицкого собора города Верхотурье.

Женат.

Дети: сын Трифон.