По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

7 октября 2016

В Миссионерском институте  состоялось зачисление на первый курс

В Миссионерском институте  состоялось зачисление на первый курс студентов вечернего и заочного отделений, поступивших в августе-сентябре 2016 года.

Перед первокурсниками выступили ректор института Наталья Александровна Дьячкова и начальник учебного отдела Людмила Николаевна Авдюхова. Они поздравили студентов с началом их учебы, познакомили с расписанием занятий и требованиями, предъявляемыми к обучающимся в Миссионерском институте. 

На собрании, посвященном зачислению, студентам были представлены заведующие кафедрами Миссионерского института и методисты Учебного отдела.

С напутственным словом к новым студентам обратились протоиерей Сергий Алексеев и священник Иоанн Парамонов. Они рассказали об особенностях теологического образования, его значимости для каждого христианина и ценности для общества в целом.

Батюшки не скрывали от собравшихся информации о тех трудностях, с которыми придется столкнуться студентам за годы обучения. Они пожелали будущим бакалаврам-теологам успехов в прохождении этого трудного поприща.

У студентов вечернего отделения начался учебный год.

Напомним, что прием документов на заочное отделения продлен до 30 октября

 

Смотрите также:

Миссионерский институт набирает студентов на заочное отделение