По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

18 ноября 2017

Благотворительная акция «Детские улыбки», приуроченная ко Всемирному дню ребенка, пройдет в Екатеринбурге


Всех екатеринбуржцев приглашают принять участие в благотворительной акции «Детские улыбки»

В воскресение 19 ноября 2017 года Православная служба милосердия Екатеринбургской епархии проведет в гипермаркете «Сима-ленд» ежегодную благотворительную акцию «Детские улыбки», приуроченную ко Всемирному дню ребенка.

В этот день в ходе благотворительной акции любой покупатель сможете приобрести в торговом зале подарки для детей-сирот, ребят из многодетных и неполных семей, отметили организаторы. Добровольцы Службы милосердия помогут  выбрать именно то, что порадует малышей. А за линией касс сестры милосердия с благодарностью примут в свои празднично украшенные тележки подарки и денежные пожертвования для своих маленьких подопечных.


Акция приурочена к Всемирному дню ребенка

Акция «Детские улыбки» второй год совпадает с V Международной акцией «Неделя за жизнь – Михаило-Архангельские дни», организатором которой является Центр защиты семьи «Колыбель», действующий при епархиальном отделе социального служения. Все собранные подарки и пожертвования будут направлены на помощь ребятам из многодетных и малообеспеченных семей, детям, оставшимся без попечения родителей, проживающим в детских домах и интернатах и беременным женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, отмечают организаторы.

Акция пройдет с 12:00 до 20:00 в гипермаркете «Сима-ленд» по адресу: Екатеринбург, ул. Черняховского, 86.

Записаться на акцию в качестве добровольца и получить ответы на интересующие вопросы вы можете по телефону: +7 (950) 19-00-104 (Елена).