По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

11 мая 2018

«Ортодокс LIFE» снял новый ролик о слёте православной молодежи

Интернет-канал «Ортодокс LIFE», рассказывающий о жизни православной молодёжи в Екатеринбурге, смонтировал видеоролик о прошедшем в уральской столице в конце апреля – начале мая слёте православной молодежи.

Слёт «Царская семья, как образец семейного воспитания: Всепобеждающая сила любви», проходивший по благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла, начался на приходе в честь Владимирской иконы Пресвятой Богородицы на Семи Ключах города Екатеринбурга, а затем продолжился на Ганиной яме, что помогло его участникам проникнутся темой Царской семьи в год 100-летия её подвига.

Участниками слёта стали представители молодежного клуба «Ортодокс LIFE», действующего при храма равноапостольного князя Владимира в Екатеринбурге. Как говорят ребята, цель видео-канала «Ортодокс LIFE» — показать, что православная молодежь такая же радостная, весёлая, позитивная, творческая и успешная, как и все остальные, только вот жить старается без греха, насколько это возможно в современном мире. 

В ходе слёта ребята молись за ночной литургией на Ганиной Яме, прошли крестным ходом в честь 100-летия прибытия членов Царской семьи в Екатеринбург, участвовали в тренингах и диспутах, говорили об отношениях, пели у костра и многое-многое другое. Обо всем этом ребята рассказали в двух частях видео ролика «Ортодокс LIFE».

«Ортодокс LIFE»:

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCOzojCX6SBX982-VMDzACEw

VK: https://vk.com/ortodox.life

Instagram: https://www.instagram.com/orthodox_life/

 

Смотрите также:

«Ортодокс LIFE» снял видео о том, как в столице Урала молодежь празднует Пасху и Светлую седмицу