По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

15 июля 2018

Программа Царских дней-2018

В Екатеринбургской епархии издана программа Царских дней-2018. В 20-страничной брошюре опубликована информация всех мероприятий, которые пройдут в рамках Царских дней с 12 по 21 июля в Екатеринбурге и Алапаевске: главные богослужения, в том числе литургия в ночь с 16 на 17 июля, которую возглавит Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл; XVII фестиваль православной культуры «Царские дни», музыкальный фестиваль «Дорога к храму», фестиваль колокольного звона «Благовествуй, земле уральская!», XIV Международная православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России» и другие события.

Напомним, мероприятия Царских дней 2018 года посвящены 100-летию со дня подвига Царственных страстотерпцев.

Программа Царских дней будет бесплатно распространяться на основных объектах Екатеринбургского Царского маршрута, таких как Храм-на-Крови и монастырь Царственных страстотерпцев на Ганиной Яме, и на приходах Екатеринбургской епархии.

Предлагаем вам ознакомиться с полной программой Царских дней.

По вопросам аккредитации СМИ обращаться по телефону: +7 (343) 253-10-38 и по электронной почте: press@ekaterinburg-eparhia.ru с пометкой «АККРЕДИТАЦИЯ НА ЦАРСКИЕ ДНИ 2018».

 

Смотрите также:

Палаточный городок в центре Екатеринбурга откроется для паломников на Царские дни