По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

2 августа 2018

Правящий архиерей поздравил верхотурских пожарных с днем образования отряда

1 августа 2018 года сотрудники Федерального государственного казенного учреждения «71 отряд Федеральной противопожарной службы по Свердловской области» отметили 25-летие образования отряда.

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил поздравительный адрес начальнику ФГКУ «71 отряд ФПС по Свердловской области» полковнику внутренней службы Владимиру Ефимовичу Храмцову, в котором поздравил его, а также подчиненных и ветеранов.

В поздравлении правящего архиерея Екатеринбургской епархии отмечается:

«Поздравляю Вас, личный состав и ветеранов с 25-летием образования Федерального государственного казенного учреждения «71 отряд Федеральной противопожарной службы по Свердловской области»!

Сотрудники 71 отряда ФПС по Свердловской области с честью выполняют свой служебный долг, проявляя высокий профессионализм, преданность делу и постоянную готовность прийти на помощь населению.

В этот праздничный день желаю Вам, всем Вашим подчиненным и ветеранам крепости душевных и телесных сил, счастья, мира, помощи Божией в вашем служении и долгих лет жизни».

Владыка Кирилл пожелал коллективу 71-го отряда и ветеранам  крепости душевных и телесных сил, счастья, мира, помощи Божией в служении и долгих лет жизни.