По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

22 ноября 2018

В Храме на Крови состоится семейный молебен святым Царственным страстотерпцам

22 ноября 2018 года в Храме-на-Крови состоится семейный молебен с акафистом святым Царственным страстотерпцам. Соборная молитва – это добрая традиция сотрудников, сестёр, добровольцев и подопечных Православной службы милосердия, Центра защиты семьи «Колыбель» и других проектов отдела социального служения Екатеринбургской епархии.

Традиционно раз в месяц сотрудники отдела, сестры милосердия и добровольцы собираются вместе в Храме на Крови, чтобы помолиться о своих собственных семьях, о подопечных и благотворителях со сродниками.

Руководитель отдела социального служения Екатеринбургской епархии, духовник Православной службы милосердия отец Евгений Попиченко приглашает благотворителей, добровольцев, подопечных, друзей милосердия и всех желающих на трогательную по-семейному уютную службу – молебен святым Царственным страстотерпцам, покровителям семьи.

Все желающие приглашаются на молитву поблагодарить Бога за данных нам родных и семейное счастье, попросить помощи в решении житейских проблем, призвать в помощники тех, кто уже свято и мирно прошел путь семейной жизни и преодолел свою Голгофу – святых Царственных страстотерпцев.

Молебен начнется 22 ноября 2018 года в 12:00 в Храме на Крови (ул.Царская, 10).