По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

5 октября 2019

Как принять участие в опросе по выбору места строительства Храма святой Екатерины

В воскресенье 13 октября 2019 года в Екатеринбурге пройдет общегородской опрос по выбору площадки для строительства Собора святой великомученицы Екатерины. Отметим, что этот опрос очень важен для всех истинно верующих горожан.

Принять участие в опросе, заполнив опросный лист и проголосовав за место строительства храма, можно будет в специальных пунктах проведения опроса, расположенных во всех районах города.

В опросе принимают участие лица старше 18 лет, зарегистрированные в Екатеринбурге – наличие местной прописки обязательно. Необходимо прийти с паспортом в один из пунктов опроса. Опрос можно пройти только на опросном участке, к которому вы «приписаны» по месту жительства. Найти свой адрес можно по нижеприведенной ссылке, можно обратиться за помощью к настоятелю вашего прихода.

Список адресов мест проведения опроса размещен на официальном сайте города «Екатеринбург.рф»: https://екатеринбург.рф/жителям/опрос_собор/пункты.

Обратите внимание, что адрес опросного пункта может не совпадать с адресом избирательного участка, куда вы ходите обычно голосовать.

Сотрудники комиссии на опросном участке зарегистрируют ваше участие и выдадут вам опросный лист. Место в историческом центре Екатеринбурга на набережной пруда обозначено в опросном листе как территория бывшего Приборостроительного завода на Горького, 17.

Необходимо поставить только одну галочку в квадратике напротив выбранной площадки и опустить лист в урну для голосования.

Опрос будет проходить 13 октября 2019 года с 08:00 до 20:00 на всей территории муниципального образования «город Екатеринбург».

 

Смотрите также:

Правящий архиерей призвал духовенство и паству усилить молитвы святой Екатерине

Мэрия представила список мест для голосования за площадку для строительства Храма святой Екатерины

Опрос о выборе площадки под строительство Храма святой Екатерины будет проведен 13 октября

«Еще один шаг к строительству храма»: в городской Думе прошло пятое заседание рабочей группы по предстоящему опросу

В Екатеринбурге представлены  итоговые площадки для возможного строительства Храма святой Екатерины

ВИДЕО: Добро пожаловать в город святой Екатерины!