По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

30 октября 2020

Православный клуб знакомств «Встреча» приглашает совершить паломничество в Тарасково

31 октября 2020 года Православный клуб знакомств «Встреча», действующий при епархиальном Центре зашиты семьи «Колыбель», организует паломническую поездку для всех желающих в Свято-Троицкий монастырь в селе Тарасково.

Паломничество будет проходить два дня: 31 октября и 1 ноября. Выезд состоится в субботу в 8:00, возвращение – в воскресенье после Божественной литургии. В программе поездки: знакомство, всенощное бдение и литургия, посещение святых источников, послушание в трапезной.

Добавим, что в Тарасково пребывает одна из жемчужин Екатеринбургской митрополии – чудотворное икона Божией Матери «Знамение».

– Особенность нашей паломнической поездки в том, что мы не только будем вместе молиться и трудиться, но и узнаем кое-что интересное о том, в каких проявлениях любви нуждается каждый из нас, как найти путь к сердцу своего избранника и стать человеком, с которым хочется прожить всю жизнь, – поделилась Ирина Пономарева, соорганизатор паломничества.

Записаться в паломничество можно у координатора клуба Анастасии Бариновой через сервис WhatsApp: +7 (938) 869-52-51.

Православный клуб «Встреча» существует шестой год, и раньше он назывался «Половинки», а теперь обрел новое название, добавились и новые виды деятельности, в том числе, и знакомства ради создания православной воцерковленной семьи.

В православном клубе знакомств «Встреча» проводятся не только молебны о даровании супруга, беседы со священниками и занятия с психологами, призванные помочь в построении счастливой семьи, но и совместные выезды.

Клуб действует под духовным руководством протоиерея Евгения Попиченко, настоятеля Успенского собора, руководителя отдела социального служения Екатеринбургской епархии.

Встречи клуба проходят каждую неделю. В программе ближайших встреч, например, знакомство в формате «Общение по кругу» (ближайшая такая встреча состоится 8 ноября); лекции священника Константина Корепанова о семье, ответы на вопросы (ближайшая лекция состоится 14 ноября); занятия с православными психологами; молебны о даровании супруга и беседы с духовником клуба протоиереем Евгением Попиченко; паломничества; совместные походы в кино, на концерты и другие культурные мероприятия.

Подробная программа поездки – в группе клуба в социальной сети «Вконтакте»: https://vk.com/pravznakomstvaekb

 

Смотрите также:

Для тех, кто хочет создать семью: в православном клубе знакомств «Встреча» прошло «Общение по кругу»

Центр «Колыбель» возобновляет встречи для тех, кто хочет создать семью