Расписание архиерейских богослужений

Расписание богослужений митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла

12 августа, суббота

09:00. Божественная литургия. Храм во имя Иоанна воина.  г. Березовский, ул.Березовский тракт, 14.

17:00. Всенощное бдение. Храм-Памятник на Крови, г. Екатеринбург.

13 августа, воскресенье

09:00. Божественная литургия. Свято-Троицкое Архиерейское подворье. г. Ирбит Свердловской области Каменской епархии.  ул. Орджоникидзе 100.

17:00. Всенощное бдение. Иоанно-Предтеченское Архиерейское подворье города Екатеринбурга.

14 августа, понедельник

09:00. Божественная литургия. Храм Всемилостивого Спаса на Елизавете, г. Екатеринбург.

17 августа, четверг

09:00. Божественная литургия. Максимилиановская церковь. Храм-колокольня "Большой Златоуст", г. Екатеринбург.

18 августа, пятница

09:00. Божественная литургия. Храм во имя Преображения Гсоподня, Сысертский район, д.Ключи, ул. 9 января, 4 А

17:00. Всенощное бдение. Храм во имя Преображения Господня, г. Екатеринбург, ул. Походная, 2.

19 августа, суббота

09:00. Божественная литургия. Свято-Николаевский Верхотурский мужской монастырь, г. Верхотурье.

23 августа, среда

08:00. Божественная литургия. Иоанно-Предтеченское Архиерейское подворье города Екатеринбурга.

24 августа, четверг

08:00. Божественная литургия. Мужской монастырь во имя Царственных страстотерпцев на Ганиной Яме.

27 августа, воскресение

09:00. Божественная литургия. Храм в честь Успения Пресвятой Богородицы, г. Верхняя Пышма, ул. Советская, 3.

17:00. Всенощное бдение. Свято-Троицкий кафедральный собор, г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 57.

28 августа, понедельник

09:00. Божественная литургия. Храм в честь Успения Пресвятой Богородицы, г. Березовский, пер. Клубный, 1.

17:00. Всенощное бдение.

29 августа, вторниик

09:00. Освящение престола. Божественная литургия. Храм во имя Порт-Артурской иконы Божией Матери, г. Екатеринбург.

Расписание богослужений епископа Среднеуральского Евгения, викария Екатеринбургской епархии

12 августа, суббота

17:00. Всенощное бдение. Мужской монастырь во имя Царственных страстотерпцев в урочище Ганина Яма.

13 августа, воскресенье

09:00. Божественная литургия. Храм во имя Покрова Божией Матери г.Верхотурье

17:00. Всенощное бдение. Крестовоздвиженский собор Свято-Николаевского мужского монастыря г.Верхотурье

14 августа, понедельник

09:00. Божественная литургия. Мужской монастырь во имя Царственных страстотерпцев на Ганиной Яме.

16 августа, среда

09:00. Божественная литургия. Троицкий храм г.Ревда

17 августа, четверг

09:00. Божественная литургия. Храм прп Сергия Радонежского п.Сарга

18 августа, пятница

17:00. Всенощное бдение.Вознесенское архиерейское подворье г.Екатеринбург

19 августа, суббота

09:00. Божественная литургия. Вознесенское архиерейское подворье г.Екатеринбург

20 августа, воскресенье

09:00. Божественная литургия. Мужской монастырь во имя Царственных страстотерпцев в урочище Ганина Яма.