По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

18 января 2019

В Екатеринбургской епархии завершается поздравительная кампания «На Святки поем колядки»

В Екатеринбургской епархии завершается рождественская поздравительная кампания «На Святки поем колядки».

К акции за время проведения уже присоединились люди разных возрастов из разных приходов, воскресных школ, социальных групп общества, и даже из разных городов нашей страны – и продолжают записывать видеопоздравления для размещения в сети интернет. Так, на днях в ней приняли участие победители XV интеллектуальной олимпиады Екатеринбургской епархии, совершающие паломничество в Москву.  Поздравительную запись они сделали во время поездки в Москву в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре.

Олимпиада завершилась в ноябре 2018 года. В ней участвовали воспитанники церковно-приходских школ, православных гимназий, общеобразовательных школ и других учебных заведений Екатеринбургской митрополии. Победители были награждены паломнической поездкой в столицу.

Напомним, поздравительная кампания «На Святки поем колядки» стартовала в конце 2018 года и завершается сегодня, 18 января. Участники размещали рождественские песнопения в сети интернет с хэштегом #НаСвяткиПоемКолядки. Подведение итогов состоится после праздника Крещения Господня. Авторы наиболее ярких роликов традиционно будут отмечены призами епархиальной пресс-службы.

 

Смотрите также:

Продолжается рождественская поздравительная кампания «На Святки поем колядки»

К поздравительной кампании «На Святки поем колядки» присоединились воскресные школы

В Екатеринбургской епархии стартовала рождественская поздравительная кампания «На святки поем колядки»