По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

11 марта 2019

Митрополит Кирилл совершил Великое повечерие с каноном преподобного Андрея Критского в Свято-Троицком кафедральном соборе

11 марта 2019 года, в понедельник первой седмицы Великого поста, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл совершил первое в текущем Великом посту Великое повечерие со чтением покаянного канона преподобного Андрея Критского в Свято-Троицком кафедральном соборе Екатеринбурга.

Великое повечерие со чтением канона преподобного Андрея Критского владыка Кирилл совершает с понедельника 11 марта по четверг 14 марта в храмах Екатеринбурга: во вторник – в Иоанно-Предтеченском архиерейском подворье,  всреду – Ново-Тихвинском монастыре и Вознесенском архиерейском подворье в четверг.

Традиционно для того, чтобы жители города успели после работы помолиться за этим важным богослужением, его начало перенесено в эти дни на 18:00.

Кроме того, в среду и пятницу, 13 и 15 марта, митрополит Кирилл возглавит Литургию Преждеосвященных Даров в Иоанно-Предтеченском храме и в монастыре Царственных страстотерпцев на Ганиной Яме.

Подробней смотрите в разделе Расписание архиерейских богослужений.

 

Смотрите также:

Митрополит Кирилл возглавит Великие повечерия со чтением канона прп. Андрея Критского в храмах Екатеринбурга

Расписание богослужений митрополита Кирилла на первую седмицу Великого поста